Услуги экспертов

Услуги по оценке необходимы практически во всех сферах бизнеса

Услуги по оценке необходимы практически во всех сферах бизнеса. Оценочные услуги помогают принимать правильные решения, что в свою очередь позволяет сохранить и приумножить своё финансовое состояние.

Если вам необходима профессиональная оценка имущества – обращайтесь к профессионалам.

alt

ООО «Экспертиза и оценка собственности»-«ЭКОС» — это оценочная компания, которая является одной из старейших в сфере предоставления оценочных услуг компанией.

Лишь репутация подтверждённая практикой, может быть гарантией того, что вы получите самые качественные услуги оценки.

Приведём лишь некоторые неоспоримые факты того, что мы – лучшие в своём деле.

Мы – лидеры. Наша оценочная компания существует с 1996 года. Очень немногие оценочные компании в Москве могут похвастать столь долгим сроком существования, особенно учитывая непростые социальные и экономические условия, в которых протекает жизнь отечественного бизнеса.

Мы – надёжны. Независимая оценка недвижимости – дело очень ответственное, а оценка в Москве – дело, не допускающее даже малейших ошибок или неточностей. И здесь знания успешно дополняются опытом, который имеют наши высококвалифицированные сотрудники. Оценка бизнеса предполагает надёжность, а что может быть надёжнее компании, которая вот уже 13 лет работает в такой серьёзной сфере, как независимая оценка имущества и страхование?

Мы – универсальны. Оценочные услуги, предоставляемые нами — имеют очень обширный спектр. В независимости от того, что именно вы хотите оценить – мы способны оказать вам всяческую поддержку и всегда готовы дать ценный совет, который поможет вам не только в разрешении существующих вопросов, но и позволит избежать возникновения каких-либо неурядиц в будущем.

Вам необходима оценка бизнеса предприятия? Обращайтесь к нам.

Вас интересует оценка объектов недвижимости? Мы готовы помочь.

Требуется оценка земли? И здесь наши сотрудники всегда готовы оказать консультацию на профессиональном уровне.

Читать так же:  Важность мировых финансовых новостей

Оценка стоимости бизнеса очень важна – это факт. Перед тем как сделать ответственный шаг и принять решение – необходимо оценить, во сколько этот шаг обойдётся и куда он приведёт. Независимая оценка бизнеса при продаже поможет вам определиться с наиболее верной ценовой политикой и получить максимальную выгоду от сделки. Оценка стоимости компании как нельзя кстати пригодится и в том случае, если вы решаете вопрос об инвестировании средств в её деятельность. Оценка стоимости предприятий сопряжена со многими факторами, главным из которых, пожалуй, является независимость компании производящей оценку. Необходимо быть уверенными в том, что оценка стоимости имущества производится экспертами, чьё имя и деловая репутация позволяет им быть заинтересованными в проведении лишь абсолютно законных и честных действий и оценить бизнес по его фактической стоимости.

Независимая оценка стоимости недвижимости необходима не только в деловой сфере. Вся наша жизнь связана с недвижимостью – будь это офисное здание, промышленное предприятие, квартира, частный дом или просто участок земли. Всё это недвижимость и для того чтобы совершить выгодное приобретение либо продажу этой недвижимости – необходима её профессиональная оценка. К примеру, независимая оценка квартир необходима для правильного расчета средств, которые вы планируете вложить в приобретение, или получить от его реализации. Правильно оценить квартиру – очень важно в обоих случаях. Если вы выступаете в роли покупателя, то это поможет вам точно определиться в затратах на её приобретение, а также вы сможете чётко просчитать её окончательную стоимость, в том случае, если собираетесь делать перепланировку и ремонт, сдавать в аренду либо попросту вложить капитал.

Также следует принимать во внимание множество особенностей той местной инфраструктуры, где происходит сделки. К примеру, среди городов, где нами осуществляется оценка квартир, Москва отличается не только иным ценовым диапазоном, но и рядом особенностей в законодательстве, знание которых поможет существенно облегчить проведение сделок.

Читать так же:  Услуги экспертов - Оценка бизнеса

Тем более важно становится оценить недвижимость более широких масштабов – скажем такую как частный дом, офисное либо промышленное здание.

В таком деле как оценка недвижимости, Москва занимает особое положение. Ни для кого не секрет, что этот город имеет особый статус, и осуществляемые здесь деловые операции – должны быть вдвойне тщательно продуманы.

Оценка собственности имеет множество своих особенностей в зависимости от того, что именно и с какой целью подлежит оценке. К примеру, оценка имущества предприятий и оценка оборудования – происходят разными методами и способами, и они имеют различные виды расчётной стоимости. Именно поэтому так важно правильно сформулировать цель, для которой осуществляется оценка имущества.

Оценочная компания ООО «Экспертиза и оценка собственности»-«ЭКОС» — является уполномоченным оценщиком при департаменте города Москвы. Если вам предстоит принять важное деловое решение, и вы выбираете оценочные компании, Москва, которую в данной сфере имеет честь представлять наша фирма, готова гарантированно обезопасить вас от ошибочных действий, связанных с постоянно меняющимися тонкостями законодательства, которые могут привести к развитию непредвиденных ситуаций.

В соответствии с законом Российской Федерации об оценочной деятельности, вместо лицензии, теперь сотрудники фирмы являются членами самостоятельно регулируемых организаций.

Наша профессиональная работа является залогом стабильности наших клиентов.

Один из самых верных признаков профессионализма, которыми обладает оценочная фирма – доступность и открытость информации о партнёрах, с которыми ведётся деловое сотрудничество. На нашей странице «Партнёры и клиенты» вы сможете просмотреть список тех государственных, муниципальных организаций с которыми мы ведём успешное и плодотворное сотрудничество.

В то же время – мы тщательно соблюдаем деловые интересы наших клиентов, и вся приватная информация является строго конфиденциальной.

Мы были первыми, мы являемся лидерами, и мы никогда не подводим наших клиентов!

Читать так же:  Компания "BGT consulting" ("Би Джи Ти консалтинг") предлагает сотрудничество в проведении независимой оценки имущества

Сэкономленные деньги – заработанные деньги. И наши профессиональные услуги по оценке помогут вам их не только сохранить, но и преумножить.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button