Обзоры

О финансах

Деньги (financia — заработок, наличность,) — совокупа экономических связей, появляющихся в ходе распределения, формирования и применения децентрализованных и централизованных фондов валютных средств. Традиционно речь идет о целевом фонде страны либо же хозяйствующих субъектов (предприятий). Важным мнением в области финансов прибывает бюджет.

Научная наука деньги исследует средства и экономически-социальные дела, связанные с внедрением материальных ресурсов, распределением и формированием . Финансы — это прикладная финансовая наука. Особенное пространство в вселенской денежной науке занимает концепция русских (социалистических)денег, представляющая собой измененную версию западной теории публичных денег, адаптированную к русской идеи марксизма а также модели экономики.

В частность, в противовес концепции распределения публичных благ средством денег и собственных благ средством рыночного размена. Маркс предложил методику распределения благ в сообществе, основанном на коллективизме, которая предугадывала цену не опосредовано чрез средства.

Интернет магазин mo.ua предлагает познакомится с каталогом мобильных устройств. Не можете выбрать, какой мобильный телефон приобрести? На страницах сайта вы можете посмотреть все характеристики предлагаемых моделей телефона, сравнивать цены на мобильные телефоны и прочитать отзывы.

Дата публикации: 30.09.2012, 16:22

Читать так же:  Возможно ли создать интересное слайд шоу своими руками?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button