Обзоры

Как найти уборщицу в офис

Всем без исключения организациям как частной, так и государственной формы собственности требуются услуги уборщицы. В офисе как минимум необходимо мыть пол, иначе очень скоро он банально зарастет грязью. Кроме того, уборщицы протирают столы сотрудников, выносят мусор и даже периодически моют окна.

В основном вакансии уборщицы публикуются в печатных СМИ – республиканских и региональных газетах и журналах. Также многие организации, в особенности государственные, предпочитают по старинке развешивать объявления на специальных инфодосках в вестибюлях административных зданий. Да и члены трудового коллектива нередко берут в свои руки инициативу по поиску уборщицы и расклеивают объявления о найме на работу в подъездах своих жилых домов. 

Несколько слов необходимо сказать и о размещении объявлений в интернете. Как правило, уборщиц в Сети ищут крупные компании или очень солидные организации вроде иностранных посольств. Они опасаются брать на работу в офис человека с улицы и хотят удостовериться в порядочности соискателя, его благонадежности. Именно поэтому менеджеры по персоналу таких организаций более скрупулезно подходят к подбору кандидатов даже на такую, казалось бы, малозначительную должность.

Дата публикации: 24.01.2013, 17:34

Читать так же:  Выбираем сумки для девочек

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button