Обзоры

Качественный ремонт и оригинальный дизайн вашего офиса

дизайн и ремонт офиса В любой компании сотрудники — основное звено, поэтому так важно для их эффективной работы создать благоприятные условия.

Считается, что дизайн и ремонт офиса на 15 % повышает производительность труда сотрудников. Первый способ оформления офисов — это длинный коридор и множество кабинетов. Второй способ — одно помещение большое по площади и минимальное количество стен, вместо них перегородки, отделяющие одну зону от другой. Многие руководители создают дизайн своему офису отличный от других, чтоб показать определенный имидж компании, ведь такой офис быстрее привлечет потенциальных клиентов и оставит хорошее впечатление. При отделке нужно использовать качественные материалы, но ни один ремонт не будет смотреться идеально, если работают не профессионалы. Компания artrealstroy.ru выполнит качественный ремонт офисов, поможет создать уникальный дизайн любых помещений.

Офис — лицо компании. Дизайн и отделка офисов — долгосрочное вложение, поэтому лучше вложить один раз деньги и сделать качественно с использованием инновационных технологий, чем переделывать каждый год. Это заключительный этап работ по ремонту, поэтому нужно особое внимание со стороны дизайнера, ведь важна любая деталь: цветовая гамма, декор, качество материалов. Данная компания выполнит отделку офисов по всем требованиям Государственного стандарта. Для дизайна и отделки стен предлагаются камень, плитка, панели, очень красиво смотрится мозаика, ткани, но популярность остается за обоями. Если обои моющие или под покраску, можно сэкономить на материале и времени поклейки. Имеются лицензии, сертификаты качества выполняемых работ. Фото проделанных ранее работ выложены на сайте и там можно с ними ознакомиться. Используется индивидуальный подход к каждому клиенту, работа выполняется в оговоренные сроки. Составляется дизайн-проект — четкий план по изменению помещения, учитывая все его особенности; и дальше вам ни о чем не нужно беспокоиться, команда профессионалов выполнит все работы надлежащим образом.

Читать так же:  Наличие вакансий в Петербурге.

Ремонт офисов — частый вид деятельности компании. Учитывая различные пожелания заказчика, предоставляются несколько разных вариантов осуществления ремонта помещения от косметического до уникального ремонта по дизайнерскому проекту. Косметический ремонт производится с минимальными затратами без перепланировки. Это может быть покраска стен, замена полов, монтаж плинтусов. При капитальном ремонте используются современные строительные технологии, материалы. Это монтаж перегородок, выравнивание стен, полов, монтаж подвесных потолков, замена проводки. Евроремонт офиса — высококачественный ремонт, устраняются все типы износов конструкций здания.

Компания artrealstroy.ru г. Москва предоставляет 5 лет гарантии на монтаж инженерных систем. Связаться с консультантами и получить ответы на интересующие вас вопросы по отделке, ремонту и дизайну любых помещений, можно по тел. +7 (495) 973-19-99.

 Дата публикации: 03.05.2013, 19:54

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button