Новости

Экспертное мнение в экономике

Экспертное мнение в экономикеФинансовая обстановка в мире меняется ежедневно, а в случае крупных международных событий финансовая ситуация может меняться несколько раз в час. Предсказать подобные финансовые изменения достаточно сложно. Для точного и своевременного предупреждения необходимо основательно разбираться в экономических процессах и политических событиях. Плюс к этому нужно знать «внутреннюю » кухню, которая присутствует на всех крупных политических и экономических событиях.

Людей дающих прогнозы называют экспертами, а экспертной оценкой событий называют мнение того или иного эксперта. Как не сложно догадаться к подобным оценкам стоит относиться с достаточной степенью недоверия, так как эксперт может ошибаться.

Очень часто случается так, что автомобиль является настоящим конструктором для взрослых. Туда можно поставить новую акустическую систему, заменить автомобильный свет и дополнить автомобиль необходимой электроникой, например, такой как парковочные системы или видеорегистраторы.

Для покупки этого и многого другого оборудования необходимо перейти http://www.drossel.com.ua/ и выбрать необходимое оборудование. Также в данном интернет магазине можно приобрести различные моторные масла, масла для коробки переключения скоростей, тормозную жидкость и другие, необходимые для автомобиля вещи.

Экспертное мнение может быть индивидуальным и групповым. Индивидуальное мнение выражает один авторитетный эксперт, а групповое мнение вырабатывает целая группа экспертов. Как правило, групповое мнение точнее индивидуального, так как вырабатывается наиболее точное коллективное мнение.

Так в частности практически все ведущие биржи мира консультируют целые группы экспертов, и очень часто подобные группы устраивают настоящие «мозговые штурмы» для выработки правильного решения.

 

Дата публикации: 14.08.2013, 22:04

Читать так же:  «Киевгорстрой» рассматривает возможность снижения стоимости 1 кв. м жилья на 7-10%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button