Информация

Сенсорный стол

Хотите ли вы превратить свой офис, выставочный центр, учащий класс в инновационное познавательное и веселительное место? С новыми числовыми разработками наверное может быть. Интерактивный стол купить отличается от привычных устройств для презентаций тем, будто его экран размещен в горизонтальной плоскости. Еще одним новшеством этого оснащения стала поддержка большого количества одновременных соприкосновений. Работать с сенсорной панелью имеют все шансы сразу несколько человек.

Что это аренда интерактивного стола Мультитач-стол – наверное сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на прикосновение. Главное предназначение устройства – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на поверхность стола. На экран разрешено вывести изображение с комнаты или включить всевозможные числовые обладатели информации. Тач-стол подключается к вебу, спасибо чему вы сможете управлять им с поддержкою нотбука или подвижного телефонного аппарата из любой точки мира. Инновационные разработки разрешают изготовить экран различной выкройки (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого объема. Разрешено приобрести небольшой интерактивный подзеркальник для малыша либо огромную перрон, на коей одновременно действуют некоторое количество 10-ов человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели отличаются насыщенностью экрана, высочайшее свойство коего допускает эксплуатацию в том числе и при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и которые были использованы, из каких изготовлено изделие, подкрадываются отдельно и специально для установленных задачек. Сенсорные столы, уготованные для общественных пространств, имеют дополнительное антивандальное покрытие. Принцип работы Сенсорный стол – наверное сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с массивным компом. Приспособление подключает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс.

Заместо обычной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой помогать огромное число одновременных соприкосновений. Благодаря этому прибором могут пользоваться сходу несколько человек. Проектор, расположенный в нижней доли прибора, формирует изваяние на его плоскости. Инфракрасные датчики прослеживают прикосновения. У драгоценных моделей существует система браковки ладошки, гарантирующая реагирование монитора лишь на самые кончики пальцев. На таковой стол можно опираться, положить всевозможные предметы, не боясь нечаянных срабатываний.

Читать так же:  Механизмы, которые помогут выполнить погрузочно-разгрузочные работы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button