Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, храня ясный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет завладеть энтузиазмом публики: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издалека, и возможность одновременной службы нескольких юзеров делают сенсорный стол отличной перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что такое интерактивный стол и нежели он может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, контролируемый посредством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, этак и приятель с другом.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают эту разработку неподменной в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши тех. спецы окажут поддержку на пространстве, чтобы ничего не помешало вашей труде.

Комплектация прибора производится «перед ключ» либо собирается под индивидуальное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск зрелищных прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, выбранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, будто необходимо для красивого и незабываемого представления компании.

Читать так же:  Насколько выгоден газовый бизнес в России?

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно удачные варианты его применения вы сможете оставить себе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button