Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший способ защиты железных изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и иными веществами, способными привести к дефектам поверхности. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей компании. Мы владеем передовым оборудованием и используем качественные материалы, поэтому способны обеспечивать высокий уровень результата.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава серьезно различается от обыденного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и вид цвета

2. Изделие очищается и тщательно обезжиривается

3. На него способом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подвергается высокотемпературному воздействию, в результате что проистекает полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное всасывание в металл.

В результате выходит, что на мелочь никак не просто наносится слой цвета – защитно-украшающее покрытие в определенной ступени становится долею продукта. Живучесть такой отделки при её правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, будто мы украшаем железные изделия, детали и системы по проверенной технологии, поэтому всегда приобретаем предсказуемо качественный результат.

Достоинства ПЕРЕД Иными ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнительно с обыкновенной покраской и иными обликами обработки отличается такими превосходствами:

  • возможность покрасить мелочь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и декоративный слой;
  • можно выполнять окрашивание в различные расцветки с разнообразными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от воздействия воды;
  • получается крепкий слой, который трудно оцарапать либо разрушить.
Читать так же:  Порошковая покраска металла: технология и особенности процесса

А еще это экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная обработка – разработка, позволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные предметы, как подвижных, так и стационарных. Способ широко употребляется в промышленности и для заключения домашних задач. С её подмогою позволительно придать объекту первоначальный разряд либо подготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, что бросается в ока при первом же взоре на автомобиль. Потому они должны выглядеть аккуратненько и эстетично. Однако данному препятствуют парящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок службы атриторен и добавит изюминку

Эти повреждения не только ухудшают наружный разряд дисков, однако и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, усиленному износу, диструкции или поражению в итоге. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой процедуры смотрятся совсем новенькими. К тому ведь значительно увеличивается степень их охраны от воздействия всех факторов окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button