Полезности

Led Экраны

Светодиодные экраны – техника, которая используется на самых разных мероприятиях: конференциях, выступлениях, презентациях, праздничках. Их ставят на улицах, стадионах, раскрытых аренах, а еще снутри помещений. Превосходство ЛЕД экранов в том, будто с их помощью разрешено транслировать яркие и насыщенные изображения огромного размера в хорошем качестве без появления зернистости либо других реликвий.

Когда необходима аренда светодиодного экрана

Снимать led экран выгодно в тех вариантах, когда он нужен вам пока суд да дело для проведения конференции, спортивных соревнований либо остальных акций. В этом случае недостает смысла брать дорогую технику, которой вы будете воспользоваться от нескольких дней по пары недель. Даже ежели нужна маркетинговая кампания, которая будет длиться месяцами, затраты на аренду светодиодного экрана будут куда меньше, нежели на его покупка и сохранение.
Иной случай, как скоро led экран аренда выгодна, – неоправданно высочайшие затраты на перевозку своей техники. Если ваш комплект оборудования располагаться в ином городе, его транспортирование может стоить слишком недешево. К тому ведь постоянно есть риск, что транспортная компания испортит аппаратуру в пути. Чтобы избежать ненужных финансовых затрат, проще и дешевле воспользоваться услугой аренды техники в городе Москве.

Как выбрать подходящий экран на действие

Существует два главных вида диодных экранов: предназначенные для применения на улице и в помещениях. Они отличаются размерами, устойчивостью к перепадам температуры и завышенной влажности. Уличные варианты фактически никак не страдают от наружной среды, а их яркости хватает для неплохой передачи рисунки как в солнечный день, этак и в туман либо дождь. Светодиодная аппаратура, используемая снутри помещений, ужаснее переносит непогоду, однако она более компактная и весит еще не в такой мере. Благодаря этому её легко устанавливать и демонтировать, у нее отменная детализация изображений и комфортная для око яркость и контрастность. В различие от гибких проекционных экранов, ей не нужен проектор, ролики транслируются напрямую с носителя. Чтобы взять led экран в аренду с подходящими параметрами, нужно ориентироваться на эти свойства:

  • Позволение – количество точек на квадратный метр. Чем оно выше, тем более детализированным и естественным станет изображение. Существует два вида разрешения: практическое и виртуальное. 1-ый вариант – наверное физическое численность точек. Виртуальное разрешение – повышение количества пикселей программными методами для повышения свойства картинки. Таковая разработка употребляется не всюду и подходит лишь для динамических изображений.
  • Шажком пикселя именуется расстояние между светодиодными группами. Нежели меньше наверное значение, тем наиболее точной станет картинка. Этот параметр традиционно указывается в маркировке оснащения. Например, модель светодиодного экрана P2.5 означает, будто расстояние меж пикселями сочиняет 2,5 мм. От этого параметра находится в зависимости другая важная характеристика – удобное отдаление восприятия изображения. Нежели не в такой мере шаг, тем теснее к монитору картина принимается цельной. Поэтому у светодиодных уличных экранов этот параметр никак не не в такой мере 3-6 мм. У оборудования, применяемого в помещении, он сочиняет 2-3 мм, что позволяет принимать изваяние с расстояния 0,5 м.
  • Насыщенность пикселей. От нее находится в зависимости, как отлично заметна картина при разных типах освещения. Это важно учитывать, например, при аренде LED экрана для рекламы на улице либо внутри торгового центра. Для светодиодного оборудования, установленного в помещении, довольно 800-1 200 кд/м.кв. Уличная техника должна вручать не не в такой мере 4 500-6 000 кд/кв.м, чтобы даже перед прямыми солнечными лучами изображение оставалось ярким и интенсивным.
  • Контрастность, угол обзора, цветность – данные параметры находятся в зависимости от моделей самих диодов. Они влияют на четкость и естественность цветопередачи, а также на воспринятие с различных позиций. Во время семинаров либо презентаций аудитория находится конкретно перед родником изображения, поэтому в этом случае требования к нему низки. А вот при аренде светодиодного экрана для сцены углы надзора обязаны существовать максимальными – созерцатели располагаются вокруг площадки для концерта.
Читать так же:  Проекция - реклама в Казани

При подборе оборудования необходимо учитывать еще и соотношения рисунки. Стандартные характеристики – наверное 4:3 и 16:9. Чтобы воспроизвести видео в отсутствии искажений, необходима аренда светодиодного экрана 4х3 метра либо кратного этому значению. Для необычного контента пропорции подкрадываются индивидуально.

Будто вступает в комплект оборудования

Перед арендой светодиодного экрана нужно найти, будто лучше подходит: жестко закрепленная в одном месте система либо ведь мобильный светодиодный экран. От данного станет находиться в зависимости нужный тип креплений. Целый набор аппаратуры состоит из:

  • блоков для сотворения светодиодной панели подходящего размера;
  • подвесных креплений или подия для стационарной установки;
  • генератора электроэнергии, проводов для подачи питания и подключения источника трансляции.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button