Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, который появился в продаже не так издавна, дает собой имитирование наемного сотрудника. Из-за бесперебойную работу оборудования отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, действенно реагируя на перемещения пользователей, их запросы по получению определенных этих.

Назначение интерактивного промоутер

Система безотказна, она имеет возможность работать в течение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, которая необходима покупателю. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Гость может скоро получить ответ на свой вопросец, ему довольно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при надобности промоутера можно взять в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового стенда, который способен сменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом употребляются в приемных крупных компаний. Наверное отчуждает вероятность уменьшить расходы на сервис клиентов;
  • применяется интерактивный промоутер и для различных событий увеселительного характера

Что дает собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, стоимость на который привлекательна, позволит поэкономить на затратах по организации рекламы либо демонстрации нового продукта. Чем комфортен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором содержится управляющий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется бесцветная панель в подъем человека либо меньше.

Экран-панель производится из стекла или специального прочного акрила, на поверхность наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для улучшения качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, после подключения гости видят неописуемо конкретную и объемную имитирование реального человека.

Читать так же:  Уровни в трейдинге: ключевой элемент успешной стратегии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button