обучение

Продолжение профильного обучения

Университет «Военмех» предлагает программу MBA (Master of Business Administration), которая имеет аккредитацию РАНХиГС и является одной из наиболее престижных в России. Программа MBA включает в себя курсы по стратегическому менеджменту, маркетингу, управлению финансами, управлению проектами, лидерству, инновациям и технологическому менеджменту.

Обучение проходит как в очной, так и в заочной форме на выбор студента. Большинство выбирают очную форму обучения, ведь mba образование это не только скучные лекции, но  мастер-классы, семинары и конференции с участием ведущих экспертов в области бизнеса и управления.

 

На кого рассчитана программа обучения?

 

Программа  в Университете «Военмех» рассчитана на руководителей и специалистов с опытом работы в сфере бизнеса и управления. Также, программа может быть интересна предпринимателям и тем, кто хочет начать свой бизнес. В целом, MBA в Университете «Военмех» ориентирован на людей, которые хотят получить глубокие знания в области бизнеса и управления, развить свои лидерские качества и повысить свою квалификацию.

Читать так же:  Работа в программе: форматирование ячеек, использование сводных таблиц
Back to top button