услуги

Покупка поддонов

Деревянные поддоны и паллеты используют для удобной и безопасной перевозки грузов различных размеров и весов. Компания тут предлагает широкий выбор деревянных поддонов и паллет по выгодной цене.

Преимущества деревянных поддонов и паллет

Деревянные поддоны и паллеты являются самыми распространенными материалами для перевозки грузов. Они обладают рядом преимуществ, среди которых:

  •  Прочность. Деревянные паллеты и поддоны способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивают надежную защиту грузов во время транспортировки.
  • Доступность. Деревянные поддоны и паллеты легко получить и производить, что делает их доступными для большинства компаний.
  • Экологичность. Дерево является природным материалом, который легко перерабатывается и не наносит вреда окружающей среде.
  • Экономичность. Деревянные поддоны и паллеты имеют более низкую стоимость по сравнению с другими материалами, такими как пластик или металл.

Почему выбирают palletsnab?

Компания Palletsnab.ru  предлагает широкий выбор деревянных поддонов и паллет различных размеров и конфигураций. В компании используются только высококачественные материалы, которые обеспечивают надежность и долговечность продукции. Кроме того, компания предлагает конкурентные цены, что делает ее продукцию доступной для компаний различного уровня.

Поддоны первого сорта

Деревянные поддоны 1-го сорта представляют собой прочную и надежную конструкцию, способную выдерживать грузоподъемность до 1 500 кг. Их изготавливают из просушенной до 22% древесины лиственных и хвойных пород. Поддоны имеют следующие характеристики:

  • Настил поддона состоит из 5 досок.
  • Поперечные доски, соединяющие настил, в количестве 3 штук.
  • Вес каждого поддона составляет 25 кг.
  • Размеры поддона равны 1 100 мм × 800 мм.
  • Каждый поддон не имеет клейма.

Эти поддоны полностью соответствуют государственному стандарту «33757-1016» и отличаются высокой надежностью и долговечностью.

Деревянные поддоны и паллеты являются важными элементами в логистике и транспортировке товаров. Компания  Palletsnab.ru предлагает широкий выбор деревянных поддонов и паллет по выгодной цене, которые обеспечивают надежную и безопасную перевозку грузов.

Читать так же:  Насосы вихревые: эффективность, компактные размеры

Статьи по теме

Back to top button