Новости

Экспресс-кредиты WebMoney: быстро, удобно, надежно

altС каждым годом процедура получения кредита на всевозможные цели упрощается. С развитием сети интернет онлайн кредитование стало еще более доступным.

Получить кредит с международной платежной системой WebMoney легко и удобно для большинства пользователей интернет. Для того, чтобы воспользоваться услугой онлайн кредитования, нужно заранее получить персональный аттестат. Это цифровое свидетельство, выдаваемое любому человеку, зарегистрировавшемуся в WebMoney и подтвердившему документально основные сведения о себе. Кредиты WebMoney имеют массу преимуществ. Весьма гибкий перечень лимитов, а также сроков погашения кредит. Ставки процентные также варьируются и могут зависеть и от суммы, и от срока регистрации в данной системе. Сам кредит может быть выдан в одной из четырех валют: рублях, долларах, евро или украинских гривнах. Единственное отличие – сумма выдается не наличными, а зачисляется на личный счет в электронном эквиваленте.

Кредиты WebMoney не случайно получили название экспресс-кредитов. Решения по этим кредитам принимаются быстрее, чем это происходит в других банках, а средства зачисляются моментально. Заявки от клиентов принимаются круглосуточно и рассматриваются индивидуально. Кроме этого возможно в режиме онлайн ознакомиться с условиями кредитования, получить всю необходимую информацию и только потом принять решение.

Дата публикации: 28.01.2013, 23:07

Читать так же:  Невозможность продать залоговое имущество тормозит рынок недвижимости

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button