Новости

Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным откликом на касание. Главное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран можно вывести представление с камеры или включить всевозможные числовые носители инфы. Тач-стол включается к интернету, спасибо чему вы сможете править репутации с поддержкою нотбука либо мобильного телефона из любой точки решетка. Современные технологии позволяют изготовить экран различной выкройки (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого размера. Можно купить небольшой интерактивный подзеркальник для ребенка или огромную перрон, на коей сразу действуют некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы имеют диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высокое качество которого допускает эксплуатацию даже при мощной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из которых сделано изделие, подбираются отдельно и специально для установленных задач. Сенсорные столы, предназначенные для публичных мест, располагают доп антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это сверхтехнологичный гаджет, сопоставимый с мощным компом. Устройство включает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обычной столешницы платформа владеет плазменный или LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, способной поддерживать большое количество одновременных соприкосновений. Спасибо этому прибором имеют все шансы воспользоваться сходу некоторое количество человек. Проектор, расположенный в нижней доли прибора, формирует отражение на его поверхности. Инфракрасные детекторы прослеживают касания. У драгоценных моделей есть система отбраковки ладошки, гарантирующая реагирование дисплея только на кончики пальцев. На такой стол можно опираться, положить любые предметы, не боясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «спрашивать» расположенные на ней вещи. Данные, полученные на камеры, возделываются с поддержкою массивного программного обеспечения. Можно промаркировать объект и тогда система отреагирует данным образом, к примеру, выведет на экран отображение объекта. Чтоб получить информацию, находящуюся в памяти телефона, необходимо решать гаджет на стол и на экране появится содержимое файлов.

Читать так же:  Экспертная оценка производства - обязательное условие для перспективного предприятия

Что такое сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это функциональный интерактивный экран, который позволяет делать презентационные мероприятия наиболее интересными и приятными. Спасибо разработки мультитач, со стойкой имеет возможность сразу работать некоторое количество человек. Высочайшее свойство графики и огромное позволение экрана делают изваяния яркими, а детали отчетливыми.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button