Обзоры

Игровые машины Книга Ра

Если хочется расслабиться, но нет ни сил, ни желания куда-то ехать, можно засесть в онлайн казино. Благо там можно резаться в виртуальные слоты без ограничений по времени. Причем некоторые чаще играют в браузере, а некоторые – скачивают на собственный компьютер. Онлайн клуб считается отличным способом поднять настроение еще и потому, что вход туда бесплатный. Еще и сами игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации можно практически вечность. Так что, если геймер еще не знаком с такой интересной машиной, как Книга Ра, он может изучить его на демоверсии.

Автомат принадлежит великолепной серии игровых машин Multi Gaminators. Производители дали слоту девять игорных линий, которым необходимо дать активацию всем или же определенной части на выбор гемблера. Затем по каждой из линий делается ставка от одного кредита до сотни.

Теперь можно переходит к символам. Машина book of ra богато одарена всевозможными знаками. В том числе и мифическими и пугающими. Портрет Индианы Джонса при появлении на поле в количестве от двух до пяти множит ставку на десять, на сто, на тысячу и на пять тысяч. Чуть поменьше множит мумия – на пятерку, на сорок, на четыреста и две тысячи. Жук-скарабей с другим знаком – статуэткой самого египетского бога могут увеличивать ставки в пять раз, в тридцать, в сто и семьсот пятьдесят.

Выгодным для геймера является изображение самой Книги Ра. Она может сработать в качестве дикого знака, замещая собой прочие картинки и создавая выигрышные композиции. У символа есть еще и коэффициенты: двойка, двадцатка, двести, которые срабатывают при выпадении Книжки в количестве от трех до пяти. Причем ставки в таком случае еще и перемножается на количество активированных линий. Три Книги запускают беззатратные спины.

Читать так же:  Стандартизация и сертификация в области рабочих мест

Отличным способом приумножить богатство является риск-игра. В ней кредиты удваиваются.


Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button