Услуги экспертов

Что такое пескоструйная обработка?

Содержание статьи

В настоящее время пескоструйная обработка плоскости считается одним из самых нужных и качественных методов очищения. С поддержкою пескоструйки возможно создавать очистку плоскостей от коррозии, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается неизменной, плоскость материала упрочняется, становится подготовленной для последующего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации всевозможных покрытий, благодаря этому разрешено значительно сэкономить на текущем либо капитальном ремонте систем, выполненных из сплава. С помощью пескоструя разрешено чистить большие поверхности, действовать с маленькими и большими деталями. Возможность применять эту технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и остальных материалах делает ее самой популярной. Достоинства данного способа в высокой скорости очистки, и длительном эффекте. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки разных поверхностей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку сплава применяют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной или лакокрасочной отделкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки разных плоскостей с при помощи абразивного материала. Данный метод позволяет удалить краску, коррозию, а также обезжирить болванку. Широко применяется в разных отраслях индустрии: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные поверхности в короткий срок. Наши преимущества:

  • мы владеем наиболее передовым и эффективным оборудованием, позволяющим чистить различные железные поверхности под покраску.
  • наши работники имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.
Читать так же:  Услуги экспертов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button