Обзоры

Новые квартиры в Санкт — Петербурге

Новые квартиры в Санкт - ПетербургеНекоторые семьи годами снимают жилье и отдают огромные деньги за аренду квартиры, даже если она находится в не самом престижном районе. Они не решаются приобрести недвижимость из-за постоянно растущих цен и возможности нарваться на недобросовестных продавцов. Действительно, для того чтобы стать владельцем собственной недвижимости в элитном районе и с чистыми документами нужно быть профессионально подготовленным и хоть немного ориентироваться в ценах и условиях заключения сделки. Согласитесь, что не каждому везет найти грамотного посредника, который решит все вопросы и возьмет за это минимальные проценты.

Проживающим в Санкт – Петербурге гражданам в этом отношении повезло – они могут поинтересоваться о застройках и готовых домах в центре города на надежном портале novostroechki.ru. Созданный для продажи элитных пентхаусов и квартир для среднего класса сайт вот уже несколько лет занимается продвижением на рынке новых квартир и строящихся объектов. Квартиры на васильевском острове, жилые высокотехнологичные комплексы в центре, планируемые застройки – все данные об этих объектах есть в обширной базе компании. Вся информация о компаниях, которые рекомендует сервер, тщательно проверяется, и постоянно контролируются сроки возведения объектов. Поэтому если вы внесли часть денег за строящийся дом, выставленный на сайте, вы можете не беспокоиться в надежности вложения своего капитала и точно въедете в жилье в обговоренный в договоре срок. Специалисты компании выступают посредниками между банками и клиентами. Они порекомендуют самый выгодный для вас кредит, так как сами заинтересованы в продажи недвижимости. Приобрести квартиру в престижном, полном историческими шедеврами районе, вы сможете и в рассрочку или в зачет уже имеющейся у вас недвижимости.

Развитой инфраструктурой обладает представленный на сайте жк лыжный переулок, жилье в котором можно приобрести любым устраивающим вас способом. Основным принципом компании «Новостроечки» является максимальное удобство для клиента. Покупатель может зайти на сайт, найти понравившийся объект и, позвонив по телефону, договориться о встрече с риэлтором прямо в выбранной квартире и в удобное время. После одобрения заявки, риэлтор сразу же начинает подготовку документов и на всех последующих этапах оформление бумаг происходит без участия покупателя. Компания ценит свою репутацию и поэтому старается, чтобы клиент в кратчайшие сроки въехал в свое новое жилище.

Читать так же:  Кто сможет lego mindstorms nxt купить и собрать?

Некоторые считают, что приобретение новой квартиры в центре Петербурга могут позволить себе только весьма состоятельные люди. Но поверьте – это не так, если у вас есть мечта, компания «Новостроечки» сделает все, чтобы вы смогли воплотить ее в жизнь.

Дата публикации: 10.09.2013, 13:03

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button