Обзоры

Дизельные генераторы

Любое производство, независимо от его уровня и размера, должно быть обеспечено качественным и надежным электроснабжением. Но в наше время говорить о стабильном функционировании централизованных сетей не приходится. Поэтому часто для обеспечения полной энергетической безопасности объекта приобретаются или арендуются дизельные электростанции. Рекомендуется покупать такие электростанции в случае перебоев в централизованных электросетях, во время расширения мощностей, а также для снижения материальных трат за потребляемую электроэнергию.

Благодаря собственному производству и прямым поставкам от мировых производителей, удается обеспечивать наиболее приемлемые цены дизельных генераторов для покупателей. Немаловажным удобством является и то, что доставка оборудования может быть осуществлена в тот день, когда был подписан соответствующий договор. Предлагаемые на сегодняшний день дизельные генераторы имеют соответствующие сертификаты качества и отвечают всем международным стандартам.

Генераторы широко используются в офисных и торговых центрах, на предприятиях связи,  медицинских учреждениях и подобных объектах, где перебои с электропитанием недопустимы. А из-за своей экономичности, неприхотливости в работе и надежности дизельные генераторы получили широкое признание и у различных эксплуатирующих организаций.

                                                                                                                       

Дата публикации: 26.10.2012, 13:37

Читать так же:  Аренда офиса

Статьи по теме

Добавить комментарий

Back to top button